Адрес

г. Санкт-Петербург, 5-й верхний переулок, 15В

Телефон

Время работы

Будни с 10:00 до 19:00

Способы оплаты

Наличными

Рейтинг компании

1 из 106 в категории Кузовной ремонт

Описание

СКР – это ремонт автомобиля «под ключ». Широкий спектр услуг по ремонту авто, от кузовного ремонта и окраски, до ремонта ходовой, двигателя, трансмиссии, тормозной системы, диагностических работ, технического обслуживания. На Станции Комплексного Ремонта производится ремонт всех марок легковых автомобилей. В нашем сервисе созданы комфортные условия для клиента. Индивидуальный подход к каждому автомобилю и его владельцу. Качественный ремонт с соблюдением всех норм и с использованием только проверенных материалов известных фирм.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: Будни с 10:00 до 19:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, 5-й верхний переулок, 15В

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (931) 999-30-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличными

Отзывы

1 | 0
28.09.2021
10:51

Алексей Архипов

С СКР (станцией) знаком давно. Превосходный сервис по полному обслуживанию автомобилей. Всегда всё есть в наличии (з/ч), а если нет то моментально закажут и превезут по тем ценам за которые приобрели. Всегда подскажут, что надо делать, а что не обязательно (не разводят). И конечно это безупречный КУЗОВНОЙ ЦЕХ (весь спектр этих работ) от оценки до покраски в специальной камере. Молодцы ребята так и надо работать. Пока есть авто обслуживание только у вас.
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов