Адрес

г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 55

Телефон

Время работы

будни 9:00-18:00

Рейтинг компании

1 из 144 в категории Складское оборудование

Описание

Опытный завод Патриот предлагает купить перемоточное и складское оборудование в Санкт-Петербурге. На сайте нашей компании вы можете купить станки для перемотки кабеля, кабельные домкраты и другое перемоточное оборудование по приятной цене. Мы являемся не только продавцами, но и производителями своих инструментов, поэтому можем предложить цены ниже рыночных. За 15 лет работы мы посотрудничали с 5000 довольных клиентов. Вы можете довериться нашему оборудованию. Возможна доставка по России. Подробная информация на сайте: peremotka-patriot.ru.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Опытный завод "Патриот"?

График работы: будни 9:00-18:00

Где находится Опытный завод "Патриот"?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 55

Как связаться с компанией Опытный завод "Патриот"?

Связаться с представителями компании Опытный завод "Патриот" вы можете по телефону: +7 (964) 360-24-95

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Опытный завод "Патриот" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность