Адрес

г. Санкт-Петербург, ул Рыбинская, 1

Телефон

Время работы

пн-вс с 07:00 до 20:00

Рейтинг компании

9 из 461 в категории Автосалоны

Описание

Автохолдинг «Максимум» — компания, где можно купить или продать автомобиль с пробегом в Санкт-Петербурге, а также обменять имеющееся транспортное средство на новое. Весь ассортимент — несколько сотен моделей — представлен в трех крупных автоцентрах Северной столицы. Автохолдинг «Максимум» — официальный дилер известных брендов: Hyundai, KIA, Genesis, Volkswagen, Mitsubishi , Audi, Chery, Haval, Jac, Ford. Мы не только продаем и покупаем модели этих марок, но и обслуживаем их в соответствии с заводскими регламентами. Широкий выбор автомобилей с пробегом Как и на многих автопорталах, здесь можно выбрать оптимальный вариант, используя наиболее значимые критерии. Марка, модель, год выпуска, пробег, трансмиссия, коробка переключения передач, цена БУ авто — все это задается в качестве отправной точки для поиска Почему стоит приобрести автомобиль с пробегом именно у нас Широкий ассортимент — не единственный критерий выбора автоцентра. Не менее важны чистоплотность сотрудников компании, состояние предлагаемых экземпляров транспортных средств и доступность дополнительных услуг, включая страхование и кредитование. 1. Автохолдинг «Максимум» присутствует на автомобильном рынке Санкт-Петербурга с начала 2000-х годов и является дилером известных брендов. 2. Продажа БУ авто или его обмен на другую модель полностью безопасны — сделка совершается по договору, наличные выплачиваются в день обращения. 3. Все автомобили проверяются мастерами сервисного центра и проходят предпродажную подготовку. 4. При сотрудничестве с нами отсутствует какой-либо риск, характерный для сделок купли-продажи.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Максимум с пробегом Рыбинская?

График работы: пн-вс с 07:00 до 20:00

Где находится Максимум с пробегом Рыбинская?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул Рыбинская, 1

Как связаться с компанией Максимум с пробегом Рыбинская?

Связаться с представителями компании Максимум с пробегом Рыбинская вы можете по телефону: +7 (812) 603-64-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Максимум с пробегом Рыбинская невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов