Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3

Телефон

Время работы

Ежедневно, 10-22

Рейтинг компании

1 из 4 в категории Производство и продажа одежды

Описание

С 2015 года компания Bona Fide создает одежду, которая скрывает недостатки и подчеркивает твои достоинства! Ассортимент не ограничен первыми в России Push-UP лосинами, он постоянно пополняется новыми моделями, чтобы чувствовать себя сексуально и стильно в любой ситуации.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Bona Fide?

График работы: Ежедневно, 10-22

Где находится Bona Fide?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3

Как связаться с компанией Bona Fide?

Связаться с представителями компании Bona Fide вы можете по телефону: 8 (800) 500-43-33

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Bona Fide невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
23.11.2022
19:04

Нина

Для своих тренировок в этом магазине я выбирала шорты. И среди многих предложений, которые мне предложил менеджер-консультант. Я выбрала модель Bona Fide: Bona Cycling Extra Sex Push-up Corsage Black Skin. Они мне хорошо подошли. Качество отличное. А также приятно порадовало, что доставили вовремя, как и обещали.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность