Адрес

г. Санкт-Петербург, Транспортный пер. 1, ТЦ " Платформа" (3 этаж)

Телефон

Время работы

Ежедневно с 10 до 21

Рейтинг компании

12 из 683 в категории Интернет-магазин

1 из 265 в категории Товары для творчества и рукоделия

Описание

CORGI-ART - это интернет-магазин наборов для творчества. Вместе с CORGI-ART Вы украсите дом стильными изделиями ручной работы! С нами вы освоите самые интересные творческие направления: - стринг-арт; - валяние из шерсти; - макраме; - флюид арт; - линогравюра; - работа с эпоксидной смолой. Наборы для рукоделия и творчества — это полезно, увлекательно и функционально. Подойдет для новичков и опытных рукодельниц, для детей от 7 лет и всех взрослых. Мы по-максимому используем все экологическое: овечья шерсть, хлопковые нити, дерево, натуральные красители... Многие из материалов не купить в магазине или доступны только большими партиями. Мы сэкономим Ваше время, деньги и силы. Набор для творчества - это отличный подарок для детей и взрослых. Интернет-магазин наборов для творчества CORGI-ART есть в Москве, СПб и Екатеринбурге. В другие регионы отправляем доставкой. Развивайтесь с нами!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании CORGI-ART онлайн-магазин наборов для творчества?

График работы: Ежедневно с 10 до 21

Где находится CORGI-ART онлайн-магазин наборов для творчества?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Транспортный пер. 1, ТЦ " Платформа" (3 этаж)

Как связаться с компанией CORGI-ART онлайн-магазин наборов для творчества?

Связаться с представителями компании CORGI-ART онлайн-магазин наборов для творчества вы можете по телефону: +7 (995) 625-20-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании CORGI-ART онлайн-магазин наборов для творчества невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым