Адрес

г. Санкт-Петербург, Рощинская улица, 48

Телефоны

Время работы

ежедневно, 10:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 436 в категории Заказ автомобилей

1 из 225 в категории Прокат автомобилей

Краткое описание

Naprokat78 находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: Рощинская улица, 48. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 407-21-34, +7 (921) 379-06-34.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Naprokat78?

График работы: ежедневно, 10:00–21:00

Где находится Naprokat78?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Рощинская улица, 48

Как связаться с компанией Naprokat78?

Связаться с представителями компании Naprokat78 вы можете по телефону: +7 (812) 407-21-34
+7 (921) 379-06-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Naprokat78 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 1
16.08.2016
15:31

Валерий

Уже на протяжении пяти лет беру у них машины в прокат на время командировок (3-4 раза в год). За 5 лет ни разу не подвели! Так же радуют цены - ниже среднего по СПБ
13.08.2016
17:45

Краснов Антон

Добрый день!Постоянно обращаюсь в эту компанию ввиду разьездного характера работы. Пару недель назад брал volkswagen Polo для поездки в Великий Новогород. Из плюсов хочется отметить широкий выбор автомобилей и вежливое обращение к клиентам, а так же демократичные цены.Авто новые, не битые, не "ушатанные". Можно заказать подачу машины. Удобный личный кабинет на сайте,в офисе приятная и дружественная обстановка: кофе,чай,диванчики, где можно подождать,пока автомобиль проходит предварительную подготовку.Из минусов: можно нарваться на авто с пустым баком(как повезет); автомобиль нужно вохращать чистым и вымытым(хотя мойка находится на территории проката,и для клиентов проката стоимость гораздо ниже). Ребята работают толковые, после приемки авто не грех пропустить чашечку кофейка за разговорами.Рекомендую данную компанию, если нужна хорошая надёжная машина на любой срок.
12.08.2016
14:56

Сергей

Отличный прокат. Брал там машины много раз и никаких проблем не возникало, из залогов удерживали только штрафы за время аренды, но тут уж сам виноват. Машины выдают быстро, чистые и исправные.Рекомендую.
12.08.2016
14:50

Михаил

Отличный прокат Ребята работают оперативно,очень удобно,что залог оставляешь наличными и получаешь немедленно при сдаче автомобиля(единственное могут удержать за штрафы на 14 дней),нет тягомотины с разблокировкой денег на кредитной карте. В целом очень доволен данной организацией,рекомендую!
01.07.2016
18:31

Алексей

Внимание, это мошенники! Брал в этой компании напрокат автомобиль. При возврате автомобиля мне вменили повреждения (вмятина 5 см над фарой на капоте), которые существовали ещё до того как я арендовал автомобиль. Описание повреждений автомобиля в письменном виде не составлялось, вместо этого- несколько фото с бликами. Сотрудники компании заявили, что на фотографиях автомобиля перед сдачей авто в аренду - повреждений они якобы не видят. Мои фото с существующим повреждением автомобиля сотрудники компании рассматривать отказались. Итог: Залог просто не выдали – без каких-либо письменных претензий. Все обвинения мне были предъявлены в устном виде. Все «доказательства» отсутствия повреждения при сдаче автомобиля мне в аренду – только на бликующем фото, на котором повреждение есть, но сотрудники его «не видят». Также сотрудники компании потребовали деньги за отсутствие справки о ДТП- но это не моё повреждение, я не имею к нему отношения (оно существовало ранее начала срока моей аренды), поэтому ни о каких справках не может идти и речи. Телефон непосредственного начальника мне предоставить отказались, книгу Жалоб и предложений предоставить отказались, припугнули вызвать охрану. Дело рассматривают в Прокуратуре. Категорически не рекомендую. Остерегайтесь мошеннических действий и вымогательства!
Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов