Адрес

г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 86

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

50 из 50 в категории Услуги вышивки

Краткое описание

Милитарист Вышивка шевронов и нашивок находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: проспект Обуховской Обороны, 86. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 947-17-13.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Милитарист Вышивка шевронов и нашивок?

График работы: пн-пт 9:00–17:00

Где находится Милитарист Вышивка шевронов и нашивок?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 86

Как связаться с компанией Милитарист Вышивка шевронов и нашивок?

Связаться с представителями компании Милитарист Вышивка шевронов и нашивок вы можете по телефону: +7 (812) 947-17-13

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Милитарист Вышивка шевронов и нашивок невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
23.05.2017
22:16

Анна

Обращалась в эту контору 3 раза, т.к. мое ателье находится по-соседству. Все неудачные. В первый раз были сплошные переносы и срыв сроков сдачи вышивки на деталях кроя более, чем на одну неделю. В итоге мелкосерийный заказ на толстовки, для которого мне понадобилась вышивка, пришлось отшивать за день до сдачи его клиенту. Во второй раз понадеялась, что все будет в порядке, но увы, та же проблема со сроками, но т.к. срыв по срокам сильной роли не сыграл, решилась придти в эту контору в третий раз и очень сильно пожалела. Сразу объяснила Роману (хозяину фирмы), что в этот раз клиент серьезный и срывов быть не должно. Договорились на 2 недели (хотя на сайте написано, что вышивка производится в кратчайшие сроки). В итоге меня снова и "кормили завтраками" и на этот раз заказ был окончательно сорван, кепку, образец которой Роман обещал вышить, за 2.5 недели даже не начинали. Если вам нужны срыв сроков и постоянные переносы сдачи заказа - вам сюда. Хозяин компании абсолютно не имеет представления о том, что такое пунктуальность, ответственность, уважение к заказчику.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее